AntiFraud Russia 2019

Состоялся юбилейный X Международный форум AntiFraud Russia –главное событие года в области борьбы с компьютерным мошенничеством, прежде всего, в банковской и телекоммуникационной отрасли, а также в сфере электронной коммерции.

AntiFraud Russia является сегодня общепризнанной профессиональной площадкой для обсуждения проблем противодействия фроду с участием представителей бизнеса, регуляторов, правоохранительных органов, разработчиков специализированных систем и консультантов.
Форум проводится Академией Информационных Систем при поддержке и участии Банка России, Ассоциации банков России и Секретариата ОДКБ. Также к участию приглашаются представители Государственной Думы РФ, БСТМ МВД России, ФСБ России, Следственного комитета, Росфинмониторинга, Минкомсвязи России, Интерпола, других федеральных ведомств, российских и международных общественных объединений, отраслевых союзов и ассоциаций.
Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А. принял участие в панельной дискуссии «Anti-Money Laundering: от рисков за несоблюдение нормативов к проактивному противодействию отмыванию»

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее