День финансиста

 

16 сентября 2019 года в Москве состоится Торжественный прием профессионального праздника «День финансиста» и вручение X Всероссийской премии финансистов «Репутация».

Премия вручается ежегодно и входит в комплекс мероприятий Всероссийского профессионального праздника «День финансиста», учрежденного в статусе государственного Указом Президента России.

Победители будут выбраны в 6 номинациях Оргкомитета, кроме того лауреатами станут профессионалы финансового рынка, выбранные путем голосования в ряде специальных отраслевых номинаций. Подробнее о номинациях и номинантах в разделе премии на сайте праздника: https://finday.ru/reputation

Праздничные мероприятия ежегодно открывают Сергей Швецов, Первый заместитель председателя Банка России, Антон Силуанов, Министр финансов РФ или его заместители, Алла Георгиевна Грязнова, Президент Финансового университета при Правительстве РФ, Анатолий Гавриленко, Председатель Экспертного совета по финансовой грамотности при Банке России.

В качестве гостей в мероприятиях принимают участие первые лица и топ-менеджеры банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний, государственных и коммерческих финансовых организаций, руководители саморегулируемых организаций и профильных ассоциаций, ученые и общественные деятели финансовой сферы, журналисты, частные инвесторы.

Полная информация о лауреатах здесь https://finday.ru/reputation/winners

Посмотреть, как это было в предыдущие годы можно на YouTube канале праздника https://www.youtube.com/findayru

Подробную информацию о премии, Торжественном приеме и возможности участия в мероприятии можете получить в Оргкомитете, сайт www.finday.ru, e-mail: finday@finday.ru

Ассоциация «Финансовые инновации» является стратегическим и отраслевым партнером мероприятия.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее