Дистанционный банкинг 2019

Журнал «Банковские технологии» и Ассоциация «Финансовые инновации» приглашают Вас принять участие в работе X Международного Форума «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2019. Цифровая трансформация на практике». Форум пройдёт  20 июня 2019 г. в Москве, Мариотт Гранд Отель.  

Основная цель Форума – обсудить идеи и практический опыт банков в сфере внедрения дистанционных сервисов для розничных и корпоративных клиентов и цифровой трансформации бизнеса. В 2018 г. участниками Форума стали более 100 ТОП-менеджеров и руководителей структурных подразделений банков.

На сегодняшний день Форум остается самым высокоуровневым мероприятием в России и СНГ по тематике дистанционных сервисов и цифрового банкинга. Форум выгодно отличается от других мероприятий продуктивной дискуссионной частью и большим числом выступлений, направленных на обмен практическим опытом.

Основные темы Форума в 2019 г.:

  • Дистанционный банкинг: развитие концепций. Технологическая архитектура цифрового банка
  • ДБО: musthave и уникальные фичи на 2019 год
  • Новые продукты и сервисы. Развитие в условиях усложняющихся комплексных требований
  • Безопасность: новые вызовы

 

Аудитория Форума: представители регулятора и коммерческих банков, телекоммуникационных компаний, муниципальных и государственных структур и ИТ-компаний участвующих и заинтересованных в развитии цифровых финансовых сервисов в России.

Подробная информация на сайте http://www.banktech.ru/activities/dbo

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее