FINOPOLIS 2019

В Сочи завершились мероприятия деловой программы Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019.

Обсудить внедрение инновационных технологий в финансовом секторе собрались более 1700 участников и представителей СМИ из России и 37 иностранных государств и территорий, среди них: Австрия, Бельгия, Великобритания, Франция, Германия, Израиль, Китай, Япония, Сингапур, США и другие. Впервые в FINOPOLIS участвовали представители Индонезии, Польши, Эстонии.

В рамках Форума состоялись три пленарные дискуссии, посвященные регулированию финтех-отрасли, персонализации финансовых сервисов, а также перспективам развития финтеха до 2035 года. Прошли 17 секционных заседаний и девять тематических круглых столов, в ходе которых участники обсудили конкурентоспособность банкинга и финтеха, новации в платежной отрасли, кибербезопасность, цифровое право, RegTech и SupTech, квантовую криптографию, возможности финтеха для малого и среднего предпринимательства и другие аспекты функционирования отрасли.

Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А. и члены Ассоциации приняли участие в работе Форума.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее