IV Московский международный финансово-экономический форум

Председатель АФИ выступил на форуме организованном ассоциацией ЕвроАзиатского сотрудничества с докладом о регулировании цифровых активов в РФ и ЕАЭС.

30 ноября — 1 декабря 2017 года состоялся IV Московский международный финансово-экономический Форум «Евразийский союз и ЕС: новые возможности экономического сотрудничества».

Организаторами Форума выступили Финансово-банковская ассоциация ЕвроАзиатского сотрудничества (ФБА ЕАС) и Международный экономический сенат (ФРГ), при весомой поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и Евразийской экономической комиссии.

АФИ приняло в мероприятии экспертное участие. Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А. выступил с докладом о регулировании цифровых активов в РФ и ЕАЭС.

В здании Российского союза промышленников и предпринимателей на Котельнической набережной собрались около двухсот представителей бизнес-сообщества из 24 стран Европы, Азии и Африки. Кроме российских экономистов и финансистов, многочисленными делегациями были представлены деловые круги Германии, Казахстана, Китая.

Подробную информацию о мероприятии ищите на сайте ФБА ЕАС.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее