Маркетплейсы — пост-релиз

Маркетплейсы: большая конференция для ecoma впервые состоялась в Сколково

В событии приняли участие 1100 гостей, 40 экспонентов и более 100 экспертов
Участники события обсудили главные тренды e-commerce-рынка в 2023 году: последние изменения в работе маркетплейсов в России, новые возможности для селлеров и производителей, обзор сервисов торговли Центральной и Восточной Азии и другие.
Традиционно в программе конференции — выставка сервисов: фулфилмент-операторов, решений для аналитики продаж, сервисов доставки и хранения.
И мероприятия для бизнеса: Практикум, сессии Speed networking, Брейншторм со спикером, Менторские гостиные и другие. Завершением события стала afterparty при участии рок-группы «Приключения электроников».

FinTech партнер
СБП (Системы быстрых платежей) —- современный и выгодный способ приёма платежей, который подходит и бизнесу, и клиентам.
Партнер потока «Управление и организация процессов»
Консалтинговая компания TOPLINE – это команда сертифицированных налоговых консультантов, аудиторов, юристов и бухгалтеров, за плечами которых свыше 20 лет опыта в сфере международного и внутрироссийского консалтинга.
Событие проходит при поддержке: Anabar, MARKETPAPA, К50, Moneyplace, KUNZHUT, Тинькофф Бизнес, SW project c Екатериной Гнедовой, WHITE DRAGON, SellerExpert

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее