Микрофинансирование: Трансформация

28 ноября 2018 в Санкт-Петербурге начнет свою работу XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» — главное публичное событие года в области микрофинансирования в России.

Свое участие в работе Конференции подтвердили:

  • Чистюхин Владимир Викторович, заместитель Председателя Банка России
  • Кочетков Илья Александрович, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России
  • Колганов Сергей Владимирович, начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
  • Тетерина Олеся Анатольевна, заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России

В сессиях примут участие иностранные гости, представители рынка, профессиональных объединений, общественных организаций и независимые эксперты, в числе которых:

  • Хорхе Рамирез, исполнительный директор Европейской микрофинансовой сети
  • Мехтиев Эльман, исполнительный вице-президент Ассоциация Российских Банков
  • Сафиулин Марат Шамилевич, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров
  • Демченко Андрей Викторович, член Совета директоров АО МФК «Городская Сберкасса»
  • Тагирова Виктория Таликовна, вице-президент НАУМИР

и многие другие спикеры.

Обновленный проект программы Конференции с подтвержденными спикерами смотрите на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-28-30-noyabrya-sankt-peterburg/programa-3/

Обращаем ваше внимание, что центральной темой, объединяющей все сессии Конференции, станет обобщение опыта и планов развития КПК, ломбардов и МФО в рамках стратегии развития микрофинансового рынка. Кредитные потребительские кооперативы, ломбарды и микрофинансовые организации в ходе круглых столов по сегментам микрофинансового рынка обсудят ключевые вопросы деятельности, в числе которых:

  • Изменение регулирования и надзора
  • Тенденции развития рынка: новые продукты и технологии
  • Формирование позитивного имиджа отрасли
  • Борьба с черным рынком и недобросовестными практиками

Напоминаем, 8 ноября 2018 завершается прием заявок на участие в VI Профессиональной премии «Золотой рубль» http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-28-30-noyabrya-sankt-peterburg/zolotoj-rubl-2018/. Прием заявок осуществляется на email: eleontieva@rmcenter.ru.

 Итоги Премии будут объявлены на торжественном приеме в честь участников XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

 XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

 Помимо участия в деловой программе Конференции воспользуйтесь замечательной возможностью насладиться изяществом, красотой и очарованием Санкт-Петербурга!

 Регистрируйте участие в Конференции на официальном сайте мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

 Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР, в том числе Ассоциация «Финансовые инновации».

 

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее