Митап — семинар по вопросам информационной безопасности

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации  под эгидой Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ под председательством Гамзы Владимира Андреевича состоялся митап — семинар по актуальным вопросам информационной безопасности на финансовом рынке.

Обсуждаемая тематика — современный рынок кибер преступности, сложность атак, дарк маркет, социалка, актуальные угрозы для финансовых секторов.

Семинар был предназначен как для специалистов, так и для тех, кто хочет повысить уровень личных компетенций в данной области.

Основной докладчик — директор департамента системных решений компании Group-ib Антон Фишман. С докладом о страховании киберрисков выступил Владимир Кремер — руководитель отдела страхования финансовых рисков АО «АИГ», член Рабочей группы ВСС по страхованию информационных рисков (киберрисков).

Вел заседание Председатель Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее