21-22 октября 2021 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») пройдет VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.
Форум пройдет исключительно в офлайн-формате.
Форум ВБА-2021 традиционно соберёт ведущих разработчиков, лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. Выставка и деловая программа Форума охватят практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.
Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А. примет участие в форуме с докладом о регулировании и цифровизации в финансовом секторе.
Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации