Завершение очередного учебного курса

Ассоциация «Финансовые инновации» совместно с Академией информационных систем завершила очередной 72-часовой курс повышения квалификации «Специалист по платежным системам».

Курс предназначен для руководителей и специалистов, занятых в сфере  организации, обеспечения функционирования и развития платежных систем различного уровня, реализации сервисов и инструментов на базе платежных систем, в частности, для руководителей специализированных подразделений (служб), специалистов по коммерческой деятельности, разработчиков и аналитиков компьютерных систем.

В состав группы обучающихся входили представители Банка России, кредитных организаций, платежных систем, технологических компаний.

Слушатели высоко оценили качество проведения обучения и выразили уверенность в полезности приобретенных знаний и навыков в их профессиональной деятельности.

После успешного завершения обучения по программе курса и сдачи выходного тестирования слушателям выданы Сертификаты для последующего прохождения экзамена на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист по платежным системам».

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее