III Международный Конгресс Финансистов

Московская международная валютная ассоциация и Ассоциация «Финансовые инновации» приглашают вас присоединиться к участию в III Международном Конгрессе Финансистов, который состоится в городе Санкт-Петербурге с 23 по 26 апреля. Заглавная тема Конгресса — «Развитие финансового рынка в новой макроэкономической реальности».

На Конгрессе будут обсуждаться вопросы трансформации финансового сектора России, внедрения и применения новейших технологий на финансовом рынке, а также перспективы развития частного бизнеса в условиях активного внедрения новой модели экономики в России, её диверсификации и локализации.

Отдельная сессия МКФ-2024, будет посвящена вопросам международного сотрудничества, обеспечению успешной работы компаний и предприятий в области ВЭД и развитию межбанковских отношений. Несмотря на изменения, произошедшие за последнее десятилетие, ведущее за собой снижение активности межбанковских операций в прежнем формате, уже произошедшие и грядущие перемены открывают новые горизонты для их перезагрузки и нового выстраивания.

«На финансовом рынке порой бытует ещё мнение, что не следует отказываться от уже апробированных механизмов. Мы в ММВА категорически с ним не согласны и полагаем, что следование подобным путям приведёт лишь к стагнации и дальнейшим потерям. На нашем Конгрессе мы намерены обсудить новые пути развития для как можно большего числа секторов и отраслей российского финансового рынка», — прокомментировал Алексей Мамонтов, Президент ММВА.

Мы ожидаем при присутствия на Конгрессе представителей десятков банковских и небанковских кредитных организаций, иных финансовых структур, а также различных компаний предприятий реального сектора из разных регионов России, что предвещает продуктивные профессиональные дискуссии в рамках деловой части Конгресса. Традиционно, МКФ-2024, как и другие мероприятия ММВА, будет сопровождать дружеская и творческая атмосфера, а также общение в неформальной обстановке на экскурсиях, во время посещения Мариинского театра, на вечерних мероприятиях.

Спикером и гостем III Международного конгресса финансистов будет и Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Роман Прохоров, его выступление  запланировано на I Сессию «Новая макроэкономическая реальность, и как в ней стать успешнее и сильнее?».

Регистрация на Конгресс осуществляется на сайте http://mkf2024.mmva.ru/

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее