Общественный совет при ФНС России

Состоялось первое заседание Общественного совета при ФНС России в новом составе. Заседание прошло  в здании Общественной палаты Российской Федерации.

Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Прохоров Р.А. вошел в состав Общественного совета при ФНС России, что расширяет возможности Ассоциации и ее членов по совершенствованию деятельности ФНС России по различным направлениям.

На заседании выступил глава ФНС Даниил Егоров. Он рассказал о том, как работа службы качественно обогатилась в партнерстве с Общественным советом.

«Сегодня слово ”услуги” гармонично ассоциируется с налоговой службой,. За последние годы ФНС России стала оператором огромного объема данных, что заставило нас понять, что нам нужны новые компетенции, нужно выходить на новый уровень взаимодействия с налогоплательщиками и системы взаимодействия с нашими сотрудниками. У нас была полностью модернизирована вся учетная система, создается все больше цифровых платформ, которые помогают оптимизировать рутинные процессы. Мы стали одной из самых крупных площадок по личным кабинетам», — сказал он.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее