Планово-итоговое заседание Совета ТПП РФ

Состоялось заседание Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, посвященное обсуждению итогов работы в 2023 году и плану работы в 2024 г.

Модератором мероприятия выступил председатель Совета Владимир Гамза. В своем выступлении он подробно остановился на приоритетных направлениях работы Совета, которым будет уделяться особе внимание в текущем году.

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин поблагодарил экспертов Совета за качественную и оперативную работу, отметив, что предложения, вырабатываемые на площадке Совета, часто находят положительный отклик в органах государственной власти.

Заместитель председателя Совета, председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации» Роман Прохоров остановился на вопросах финансовых инноваций и финансовых технологий. Он отметил активное развитие финансового рынка России в технологическом плане.

Председатель Комиссии по развитию платежных систем, директор ООО «Цифровые платежи» Андрей Михайлишин подчеркнул важность гармонизации инвестиционного законодательства, а также совершенствования правового регулирована ЦФА в том числе при международных расчётах.

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее