XXII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

Осталось чуть больше месяца до самого ожидаемого события микрофинансовой отрасли — XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации».

Ассоциация «Финансовые инновации» выступает партнером мероприятия.

Те, кто присутствовал на предыдущих мероприятиях, знают, как много важных тем обсуждается в рамках конференции. Организационный комитет внимательно следит за конъюнктурой микрофинансового рынка на протяжении всего года и обязательно корректирует программу и состав спикеров в соответствии с ключевыми тенденциями.

Подробнее о Конференции:

https://наумир.рф/xhii-nacionalnaja-konferencija-po-mikrofinansirovaniju-i-finansovoj-dostupnosti-mikrofinansirovanie-i-novye-jekonomicheskie-prioritety-na-puti-transformacii/

Для детального обсуждения всех вопросов, волнующих участников микрофинансовой отрасли, конференция проводится в течение 3-х дней с четким структурным разделением:

1 день — стратегический
2 день — надзорный
3 день — практический
В программу первого дня входят пленарные заседания, сессии и круглые столы, посвященные текущей ситуации и перспективам развития всего микрофинансового рынка в целом, а также таких значимых направлений, как информационная безопасность, финансовые услуги, инновационные технологии и цифровизация, социально-значимые проекты, фондирование.

В программу второго дня включены секции, связанные с поведенческим надзором, региональным надзором, регулированием и саморегулированием касательно всех категорий участников микрофинансовой отрасли (МФО, НкМФО, КПК, СКПК, ломбарды), а также с законодательными новациями в области рекламы, бухгалтерской отчетности, ПОД/ФТ.

Третий день полностью посвящен практике в основных сферах: учет и отчетность, включая разбор системы управления рисками; работа с заемщиками, в т.ч. и с должниками; взаимодействие с третьими лицами (аутсорсинг, вендоры).

Также в рамках конференции пройдет награждение победителей Конкурса социально значимых проектов и премий «Золотой рубль» и «Золотой Гермес», организуемых Ассоциацией «НАУМИР».

Напоминаем, что XXII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петребурге, гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская. Предусмотрены очный и дистанционный формат, а также комплекс скидок.

Присоединяйтесь к самому масштабному мероприятию отрасли, чтобы не только быть в курсе текущей ситуации на микрофинансовом рынке, но и иметь возможность повлиять на его дальнейшее развитие!

 

Контакты:

По вопросам участия в мероприятиях и оказания консалтинговых услуг — Татьяна Лисак: tlisak@naumir.com
По вопросам участия, регистрации на мероприятия и оплаты — Ирина Семина: +7 968 355-45-15, isemina@naumir.com
Спонсорство — Татьяна Лихачева: +7 921 945-18-21, tlikhacheva@naumir.com
Аккредитация СМИ: pr@naumir.com
По общим вопросам — Анастасия Мещерякова: +7 495 258-87-05, office@naumir.com

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее