Вебинар Банка России для Операторов по приему платежей

Ассоциация «Финансовые инновации» по поручению Банка России информирует о проведении 19 апреля 2024 года с 11-00 по московскому времени  вебинара «Новые требования к деятельности операторов по приему платежей: допуск на рынок, саморегулирование, контроль со стороны Банка России».
Платформа проведения: «МТС Линк»
Ссылка: https://my.mts-link.ru/j/53828551/213803697

В рамках вебинара выступят сотрудники профильных подразделений Банка России: Управления развития и регулирования НПС ДНПС, Управления допуска участников и специалистов финансового рынка ДДиПДФО, Управления методологии допуска финансовых организаций ДДиПДФО.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

  • Новые требования к деятельности операторов по приему платежей. Введение саморегулирования на рынке услуг по приему платежей физических лиц. Общая информация о контроле (надзоре) за деятельностью операторов по приему платежей со стороны Банка России.
  • Допуск к деятельности на финансовом рынке операторов по приему платежей. Порядок ведения Банком России реестра операторов по приему платежей.
  • Требования, предъявляемые к должностным лицам, лицам, входящим в состав органов управления оператора по приему платежей, и к собственникам оператора по приему платежей (соискателям статуса оператора по приему платежей).

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее