ВЗО Digital Day 2023

ВЗО проведет 16 ноября 2023 года вторую онлайн-конференцию.  Ассоциация «Финансовые инновации» выступает партнером мероприятия.
Ежегодная конференция «ВЗО Digital Day 2023» пройдет в ноябре этого года для представителей МФО, банков, аналитиков и тех, кто связан с IT-сферой. Для всех желающих участие в ней бесплатное https://vsezaimyonline.ru/vzo-digital-day

Ее спикерами станут представители финтех-отрасли. Никто из участников не останется без подарков. Каждый сможет участвовать в розыгрыше погашения займа или кредита на сумму 30 тысяч рублей и получит эксклюзивные материалы.
Она особенно актуальна для представителей микрофинансовых организаций и банков, аналитиков, дизайнеров, SEO-специалистов, маркетологов, продакт-менеджеров и тех, чья жизнь неразрывно связана с IT и финансовыми технологиями.
Главная цель ВЗО Digital Day 2023 — цифровое развитие финансового сектора. Любой желающий сможет принять в ней участие бесплатно. Конференция дает возможность спикерам заявить о себе и рассказать об эффективных направлениях развития на финтех-рынке. VIP-участники узнают о новых инструментах для бизнес-процессов.

Смотрите конференцию в прямом эфире 16 ноября с 16:00 до 20:00 по московскому времени.
На площадке конференции пройдет премия «МФО года 2023».

Новости

Узнайте подробнее о том, как вступить в АФИ,
чтобы пользоваться всеми привилегиями членов Ассоциации

Узнать подробнее